Добрый день. Мне 27 лет.я крепкий зодорый парень.но 7 месяцев назад у меня появились странные симптомы:постоянная температура от 37-37.8,головная боль,покраснение лица,помутнение в глазах.в - вопрос №1676785

поликлинике сдал все анализы.сказали в норме.положили в больницу, в течении недели брали все возможные анализы и обследования и тоже ничего не нашли.сделал мрт тоже чисто.попал в больницу с кистой в носовой пазухе, вырезали.но и это оказалось не то.температура не прошла, боль так и осталась.состояние слабости.Не знаю к кому дальше обращаться.подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Предполагаю, что головная боль от повышения внутримозгового или внутриглазного давления?
Вам делали анализ спинномозговой жидкости? Вам измеряли внутриглазное давление? И есть ли ощущение напряжения глазных яблок?
Добра и здоровья вам!