Здравствуйте. Мне 35 лет. Занимаюсь в спорт зале 2 раза в неделю, плюс работаю на заводе. Нагрузка на организм большая, появились проблемы со сном.... - вопрос №1676930

Решил принимать Universal Nutrition Animal PM 30 pack. После приема вообще не мог уснуть, учащенное сердцебиение было и небольшой тремор в ногах чувствовался. Вопрос, это может означать что стандартная дозировка для меня большая? в суточной дозировке содержится 3 белых таблетки, 3 коричневых, 2 синих и 2 голубых. Как правильно поделить суточную дозировку?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в принципе не верно рассуждаете — для отдыха нужно ВРЕМЯ ОТДЫХА

препарат может улучшить качество самих тренировок и самого отдыха, но ни в коем случае не заменяет отдых

с учетом описанных Вами симптомов, я бы рекомендовал прекратить прием препарата, а еще лучше пройти общее обследование и консультацию терапевта, и обязательно принесите с собой описание препарата!

в любом случае Вам надо СНИЖАТЬ нагрузки и постараться обеспечить себе не менее 8 часов сна ежедневно, в темнте!, в тишине! и проветренном перед сном помещении

а так же хорошенько позаниматься вопросом организации сбалансированного питания

в противном случае Вы будете усердно подрывать свое здоровье, вместо того что бы получать пользу от спорта
Здравствуйте, Павел!

Проблемы со сном возникают от перенапряжения и невозможности расслабиться.
У вас молодой здоровый организм и вместо того, чтобы пичкать его химическими препаратами, которые, практически все имеют побочный эффект (говорю это как фармацевт) я бы порекомендовала вам освоить техники релаксации, которые как раз и способствуют снятию напряжения и хорошему качественному отдыху и не имеют побочных эффектов.
Если вам это интересно, пишите в личку, дам рекомендации.
Здоровья вам.
с уважением, Галина
Павел, привет!

Извини, что на ТЫ обращусь, но я по простому.

Правильно заниматься спортом для здоровья. А у Тебя получается, что уже занимаешься во вред здоровью. Проблема со сном это первый звоночек.
Надо снижать нагрузки и давать отдых организму.
Химия это вообще не вариант. Это все во вред.

Тебе 35 лет. Это, конечно, не много, но это уже не «сопливая» молодость.
До 25 лет, а некоторым и больше, Энергию надо тратить в больших количествах, чтобы она не трансформировалась в плохие увлечения.
Если по простому сказать, то надо сильно уставать, чтобы дури в голове было поменьше.

Но после 30 уже голова встает на место и Энергии становится поменьше и ее надо тратить уже с умом.
Ну, а в значительном возрасте ее уже придется сберегать.

Поэтому вместо покупки и употребления химии, лучше пересмотри свои тренировки и найди оптимальный вариант по нагрузке.
А в начале надо дать несколько дней организму на отдых. Надо расслабиться в хорошем понимании этого слова.
Ты сразу почувствуешь что организм отдохнул и сон восстановится.
Удачи!