Здравствуйте, приснилось, то мне парень долго не отвечал на смс, потом ответил, что на даче занят был, а у меня в тот День было День Рожденья, про... - вопрос №1676981

который вспомнили только родители и дед, как только ему хотела написать вторую смс, он написал сам, спросил, что я, где я, я ему сказала, что так и так, сижу пью одна, он сказал бери свой коньяк и приходи туда то туда то, будем отмечать.Что это значит? Помоги помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что парень искренне расположен к Вам, и готов разделить с Вами какую-то радость или успех. Приятных Сновидений!
Похоже на вещий сон. И вообще, сны о своем дне рождении — это хорошо, к улучшениям в жизни.