Здравствуйте!У меня умер отец.Я живу с мамой и дочькой.Как переоформить квартиру на себя? - вопрос №1677192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если кроме Мамы и вас нет больше наследников 1-й очереди по закону, вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. А Мама должна отказаться от своей части наследства в вашу пользу. В этом случае вы получите свидетельство о праве на наследство, и после этого оформите квартиру на себя в ФСР (регпалате).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!