Здравствуйте! Я встречаюсь с МЧ чуть больше года,до меня у него были отношения с девушкой около 5 лет. И они часто расставались сходились,она ему изменяла он все прощал ей. В итоге она нашла другого - вопрос №1677509

и ушла от него. Потом мы позакомились с ним, все было хорошо, его бывшая его не вспоминала, когда он ее встречал и спрашивал как ее мама итд, поздравлял с днем рождения она плсылала его на три буквы. Неделю назад она повидимому рассталась с парнем, стала писать ему, настояла на встрече с ним, о чем он сам мне лично рассказал, в итоге они сталипереписываться, это уже я сама без его ведома увидела, она ему писала, пыталаьсь его как бы вернуть в прошлое, писав о том как было раньше итд, а он очень коротко отвечал и очень отдаленно, никаких намеков, что он о ней скучает не было. Но я не очень рада была встрече, говорила ему, что смысла встречаться с ней нет, можно просто написать или проигнорировать, в итоге он спрсоил ты мне веришь, я ей встречусь с ней, иначе она не останет. После их встречи он позвонил мне, рассказал об этом, как и что, в итоге она стала ему писать.Я очень переживала, не могла кушать от стресса. И неск. дней назад, она ему писала и пыталась его поддержать по поводу того, что он не сдал экзамен в университете, но он отреагировал очень буйно, и сказал что тебе до меня не было дело целый год итд, и на ее предложение о встрече он ответил, что не собирается встречаться с чужими девушками итд, как бы отшил ее. Сегодня я решила проверить общаются ли они, в итоге как мне показалось он сам ей написал, по поводу того, что она пошла в клуб, а ему писала что не пьет больше и зачем она ему врет, а вот у меня вопрос, не все ли ему равно, какое ему дело куда она ходила, ведь я его девушка а не она… как то странно получается, то он ее отшивает, то может сам написать… мне он недавно говорил, когда я переживала на счет того, что он с ней встретится, что ему никто не нужен… а щас иногда я вижу, что они общаются, и девушка это очень хитрая. Мне больно видеть, что они общаются иногда… как мне быть в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Анна ситуация с вашим парнем такова что мужчина имеет неоконченные отношения с женщиной и потому они его беспокоят. быть может у него действительно есть к вам чувства а к ней ничего но из за того что их отношения не были завершены должным образом он не может быть совсем безразличен.
вам ни в коем случае не стоит сомневаться в себе и думать о том что по какой либо причине вы хуже напротив ревностью и сомнениями вы лишь только оттолкнете мужчину от себя к ней. 

давайте подумаем как вы относитесь к своему молодому человеку -любите ли вы его или у вас просто симпатия. это очень важно понять потому что исходя из ваших чувств нужно выстраивать линию поведения по отношению к нему. если это любовь то естественным будет желание сделать мужчину счастливым а это означает прикладывание всех возможных сил для того чтобы его пребывание с вами было как можно более лучшим радостным привлекательным и позитивным. тогда у него не будет лишних поводов обращать внимание на свою бывшую девушку если вы будете его полностью устраивать. 

в случае если в отношениях с ним вы думаете о себе то тогда можно сказать что вам нравится как вы себя чувствуете и ощущаете рядом с ним то есть он дает вам что то такое чего без него вы не получаете. это «что то» необходимо выявить для того чтобы постараться добиться наличия без обязательного присутствия мужчины в вашей жизни. тогда вы во первых не будете использовать человека пусть и неосознанно для своих целей а во вторых будете более независимы в отношениях самоуверенны и не будете так переживать. 

спокойствие уверенность в себе достоинство являются неотъемлемыми атрибутами поведения с мужчиной и если вдруг он начнет уделять внимание другой женщине больше чем вам то воспринимать данный факт следует ни как следствие вашей ошибки и того что вы недостаточно привлекательны красивы умны и сексуальны а как свидетельство того что у мужчины не было к вам настоящих чувств и ему с вами было просто удобно. в этом случае на такого мужчину надеяться нельзя равно как и серьезно воспринимать тоже и если вы уважаете себя и считаете что достойны искренности любви уважения и понимания то с таким человеком встречаться не будете.
22.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store