Здравствуйте! Я встречаюсь с МЧ чуть больше года,до меня у него были отношения с девушкой около 5 лет. И они часто расставались сходились,она ему изменяла он все прощал ей. В итоге она нашла другого - вопрос №1677509

и ушла от него. Потом мы позакомились с ним, все было хорошо, его бывшая его не вспоминала, когда он ее встречал и спрашивал как ее мама итд, поздравлял с днем рождения она плсылала его на три буквы. Неделю назад она повидимому рассталась с парнем, стала писать ему, настояла на встрече с ним, о чем он сам мне лично рассказал, в итоге они сталипереписываться, это уже я сама без его ведома увидела, она ему писала, пыталаьсь его как бы вернуть в прошлое, писав о том как было раньше итд, а он очень коротко отвечал и очень отдаленно, никаких намеков, что он о ней скучает не было. Но я не очень рада была встрече, говорила ему, что смысла встречаться с ней нет, можно просто написать или проигнорировать, в итоге он спрсоил ты мне веришь, я ей встречусь с ней, иначе она не останет. После их встречи он позвонил мне, рассказал об этом, как и что, в итоге она стала ему писать.Я очень переживала, не могла кушать от стресса. И неск. дней назад, она ему писала и пыталась его поддержать по поводу того, что он не сдал экзамен в университете, но он отреагировал очень буйно, и сказал что тебе до меня не было дело целый год итд, и на ее предложение о встрече он ответил, что не собирается встречаться с чужими девушками итд, как бы отшил ее. Сегодня я решила проверить общаются ли они, в итоге как мне показалось он сам ей написал, по поводу того, что она пошла в клуб, а ему писала что не пьет больше и зачем она ему врет, а вот у меня вопрос, не все ли ему равно, какое ему дело куда она ходила, ведь я его девушка а не она… как то странно получается, то он ее отшивает, то может сам написать… мне он недавно говорил, когда я переживала на счет того, что он с ней встретится, что ему никто не нужен… а щас иногда я вижу, что они общаются, и девушка это очень хитрая. Мне больно видеть, что они общаются иногда… как мне быть в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Анна ситуация с вашим парнем такова что мужчина имеет неоконченные отношения с женщиной и потому они его беспокоят. быть может у него действительно есть к вам чувства а к ней ничего но из за того что их отношения не были завершены должным образом он не может быть совсем безразличен.
вам ни в коем случае не стоит сомневаться в себе и думать о том что по какой либо причине вы хуже напротив ревностью и сомнениями вы лишь только оттолкнете мужчину от себя к ней.

давайте подумаем как вы относитесь к своему молодому человеку -любите ли вы его или у вас просто симпатия. это очень важно понять потому что исходя из ваших чувств нужно выстраивать линию поведения по отношению к нему. если это любовь то естественным будет желание сделать мужчину счастливым а это означает прикладывание всех возможных сил для того чтобы его пребывание с вами было как можно более лучшим радостным привлекательным и позитивным. тогда у него не будет лишних поводов обращать внимание на свою бывшую девушку если вы будете его полностью устраивать.

в случае если в отношениях с ним вы думаете о себе то тогда можно сказать что вам нравится как вы себя чувствуете и ощущаете рядом с ним то есть он дает вам что то такое чего без него вы не получаете. это «что то» необходимо выявить для того чтобы постараться добиться наличия без обязательного присутствия мужчины в вашей жизни. тогда вы во первых не будете использовать человека пусть и неосознанно для своих целей а во вторых будете более независимы в отношениях самоуверенны и не будете так переживать.

спокойствие уверенность в себе достоинство являются неотъемлемыми атрибутами поведения с мужчиной и если вдруг он начнет уделять внимание другой женщине больше чем вам то воспринимать данный факт следует ни как следствие вашей ошибки и того что вы недостаточно привлекательны красивы умны и сексуальны а как свидетельство того что у мужчины не было к вам настоящих чувств и ему с вами было просто удобно. в этом случае на такого мужчину надеяться нельзя равно как и серьезно воспринимать тоже и если вы уважаете себя и считаете что достойны искренности любви уважения и понимания то с таким человеком встречаться не будете.