Выздоровит ли мой малыш ?вылечим мы нашу болезнь и не будет развиваться ДЦП? - вопрос №1677615

Ответы

Вы не в ту область задаете вопрос.Да и по сути такой вопрос-риторический.чтобы вылечить ДЦП нужны нечеловеческие силы, и физические и сила духа, и родителей и ребенка.И только усилиями, можно получить результат, никак иначе.
Здравствуйте, Алена!
Я работаю с темой детской инвалидности, в том числе и с вопросами ДЦП.
Напишите мне и я поработаю с Вами как специалист в области физической реабилитации, психолог и практик-эзотерик.