Поясните, пожалуйста, сон... Какой-то он странный, с элементами пошлости... - вопрос №1677651

Я находилась словно в поликлинике, будто у кабинета, где флюорографию делают. В коридоре я была одна + еще незнакомый мужчина (лет 35-40), получается на 10-15 лет старше меня… Он стоял напротив меня, и почему-то начал раздеваться, и хотел в общем со мной «переспать»… Я никак не отреагировала на его намеки, и он успокоился...

Затем будто уже настал следующий день, и я снова была, как в больнице (уже не в поликлинике), но я не была в роли пациента, не знаю, что я там делала… И я как-то мысленно узнала, что этот мужчина находится в палате напротив… Я зашла в палату — там с левой стороны было две кровати, и напротив — одна огромная кровать, на которой спал этот мужчина, и еще какой-то незнакомый мужчина… И я к нему начала приставать, с целью переспать (в реальности я бы никогда себе такого не позволила, для меня вообще секс — это ну очень личное, только с любимым человеком, и больше ни с кем)… И в общем начался процесс, но мужчина был не активным, просто можно сказать наслаждался… Потом рядом лежащий мужчина во сне как-то перевернулся, и положил на него свою руку, поэтому я встала и ушла (не закончив до конца)… Люди, которые также были в палате начали просыпаться, обратила внимание, что на кроватях, которые были с левой стороны — спали дети лет 13 (мальчики)...

А затем уже сон немного перемешался с рабочими процессами, мне коллеги передали ключ от сейфа, и я пошла его искать… Только сейф был не такой, как у меня на работе, а представлял собой резную шкатулочку — я ее закрыла, и сон закончился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Секс во сне означает, что кто-то питается Вашей энергией, другими словами, биовампир. И это кто-то из мужчин или молодых людей. Вы скоро поймете, кто это и сведете общение с этим человеком до минимума. Об этом свидетельствует продолжение и окончание Вашего Сна. Сделайте для себя правильные выводы, и будьте осторожны в общении со своим окружением. Хороших Вам Снов!