Хотела бы узнать, что меня будет ждать в 2016 году, события,перемены, что изменится? А так же ждет ли нас что то серьезное в будущем,искренни ли его чувства я Ксения 21.08.1994 он Марат 24.05.1988 - вопрос №1677816

Ответы

Здравствуйте.Вас ждёт брак в начале лета 2016.рождение ребёнка осенью.
марат искренне относится и не хочет потерять!
Здравствуйте.

Будете еще бороться за него с соперницей, так что готовьтесь к тому, что за мужчину придется побороться. Относится он к вам хорошо, интерес есть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, указанный молодой человек окажется не тем, кем вы его видели или хотели видеть, к сожалению отношения сойдут на нет и не принесут вам ни радости, ни развития. Вы в скором времени вступите в период, когда вам придется перестраивать свое восприятие мужчины для серьезных отношений, брака, будут менять ценности, а этот период будет длиться примерно 9 месяцев