Определить расход глины по массе и объему, необходимый для изготовления 4000шт. керамичесого кирпича при следующих данных: средняя плотность кирпича... - вопрос №1677925

— 1750кг/м3, средняя плотность сырой глины-1650кг/м3, влажность глины -12%.При обжиге сырца в печи потеря при прокаливании составляет 8% от массы сухой глины.

Ответы

Здравствуйте.
Давайте я решу Вам Ваше задание.
Все детально напишу и объясню.
Отвечу на все Ваши вопросы.

ПИШИТЕ СРАЗУ МНЕ В ЛИЧКУ !!!
С ув., Влад.

Михаил Александров