Пермский край

Здравствуйте. Есть ли тут тот, кто сможет помочь? - вопрос №1677930

Здравствуйте.
Меня зовут Евгений, мне 17 лет, живу с мамой, год назад мы переехали в другой город, где как оказалось совсем все плохо с работой и зарплата маленькая. У нас накопился не маленький долг за квартиру, за электричество и за газ. Уже пару раз нам отключали и газ и свет… скоро могут вышвырнуть из квартиры и мы останемся ни с чем… Никто из родственников не помогает и не хочет помогать.
Из — за моей проблемы с давлением я уже второй месяц бегаю по больницам и пока я бегал меня отчислили из колледжа из — за частых пропусков, поэтому я даже стипендию не буду получать… и ведь денег на одежду нет, а скоро зима… в общем, нам нужна помощь, если есть здесь добрые люди, то пожалуйста, помогите, вышлите 70 000 рублей на эту карту: 639002499023960328
Эта сумма покроет все долги и оденет нас. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Люди, которые действительно нуждаются в помощи и просят ее — всегда играют в открытые игры. я думаю, ответ на ваш вопрос может содержаться в ст. 159 ч.1 УК РФ.