Мой муж ушёл к любовници которая старше его на 8 лет! Мы жили прекрасно у нас маленькая дочь он периодически ко мне бегает и говарит что всё у нас наладится но как только он возвращается к ней его не - вопрос №1677979

узнать он становится бешанным! Я вижу как он рвётся в семью но его у любовници что то держит! Помогите мне может это приворот?
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга