Здравствуйте, Серьезно поругались с парнем, скажите это полный разрыв отношений или будет примирение? Спасибо! Татьяна, 19/01/1984 г.р. - вопрос №1677998

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент разрыв.перемирие возможно но через некоторое время.Обращайтесь на воск, выливаю по фото, говорю всю информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница  вам выпадает ,  она вас разлучает
Здравствуйте, есть обман с его стороны, если помиритесь, не будет доверия и отношения все равно завершатся. Я думаю, что примирение будет, но они не будут как раньше, причина ссоры выпадает измена, предательство.
Здравствуйте, примирение будет, но после отношения сойдут на нет. Есть женщина, властная и не обязательно соперница, может быть родственница, против отношений.
Для диагностики понадобятся данные и фото обоих.
Ответ РУН:
Примирение будет, в течение 1-3 месяцев.

Татьяна, с парнем вы помиритесь, но перспектив на будущее именно с этим человеком маловато.

@ SOFIA CHERNAYA