Хочу иметь свои бизнес, получится ли? - вопрос №1678019

Хочу иметь свои бизнес, очень стараюсь, но пока не очень хорошо получается, результаты не впечатлительные… немного расстраиваюсь, но не сдаюсь, пока-что считаю, что моя отдача в этом деле не полная т.к. у меня двое маленьких детей, еще в сад не ходят… хотелось бы узнать, есть у меня перспективы, способности… или лучше получится себя проявить в наемном труде? Вера 09 февраля 1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера… у вас и имя такое ВЕРА… верьте в себя в свои силы и все получится… вы способная настырная и все у вас пойдет хорошо только надо терпеть держаться и упорно идти к цели))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится, следующий год для вас будет более благоприятный чем нынешний. Добра вам и успехов во всем.
Правильно считаете, бизнес требует полной включенности особенно на первых этапах развития… пока у Вас такой возможности нет… Сейчас Ваш бизнес-проект Дети!!! Инвестиции  в их воспитание самое перспектиное дело, которое обязательно принесет свои девиденты))) Вы воздушный знак, Вам свойственно мечтать и даже на первый взгляд нереальные мечты  воплощать в жизнь...

Действуйте осознавая свою духовную природу и все получится)))Удачи!