Белгородская область

как уйти от алиментов в твердой денежной сумме - вопрос №1678229

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алименты в твердой денежной сумме могут быть отменены, только в том случае если у плательщика алиментов будет постоянная работа и доход. В этом случае подается в суд иск об изменении установленного судом размера алиментов и взыскания алиментов в долях от  зарплаты.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!