Стоит ли мне ехать в Польшу искать работу или остаться в Украине? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1678242

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, определенно вам стоит переехать. Всё для вас изменится в лучшую сторону. Возможно, не сразу, не так быстро, как хочется. Но перемены будут, и в итоге они будут положительными. Все временные трудности вы преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поехать стоит, будут новые перспективы.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте.Даже не сомневайтесь, стоит и даже как стоит.Ольга, потом вы об этом не пожалеете.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Может в другой город? Не идет  не в Польше не на Украине.
Здравствуйте.

Особых перспектив в Украине не вижу… что-то не ладиться там у вас… Надо искать другую страну, но не Польшу… переезд вам нужен, но только не Польша… смотрите другие варианты.
Довольно опасно, вам желательно использовать интернет для открытия своего дела. А другие страны, это только ля путешествий
Добрый вечер! В ближайшее время лучше остаться в Украине и начать нарабатывать проф.опыт тут. Далее по времени, не ранее чем через 2 мес можно пробовать рассматривать заграницу. Но будут трудности и в плане поиска достойного места, оплаты, и с документацией. Стоит повременить.

@ SOFIA CHERNAYA