муж сказал что его возбуждают молоденькие смазливые девушки,но сексом он занимается только со мной,а на следующий день сказал что я его не правильно... - вопрос №1678294

поняла, что это его хотят молоденькие девушки и вешаются ему на шею а он их не воспринимает, мы молодая семья нашему браку всего 3 года.не знаю как на это реагировать, может у него уже кто то был? подскажите пожалуйста

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!
Вы, действительно, молодая семья и у вас есть ещё время научиться выстраивать гармоничные партнёрские отношения во всех смыслах.
Если возникают затруднения, появляются конфликтные ситуации, то хорошо бы решать всё это грамотно и оперативно.
Не затягивайте. Обращайтесь к семейному психологу и разберитесь со всеми своими вопросами.
Удачи вам и всех благ!
Ксения, реагируйте на это так, что муж ждет от Вас особого признания его верности, чтобы Вы оценили это.
В самый раз выяснить причину этого, поговорить c мужем открыто, без обвинений и упреков. Просто выяснить что ему не хватает и что Вам. Это поможет избежать накапливающихся недопониманий. Пока Ваш брак еще молодой, содержите его в ясности. Счастья Вам!
Добрый день. Ксения, ваш муж всего -навсего повышает собственную самооценку за счет попытки вызвать у вас ревность.  исходя из этого можно с полной уверенностью сказать, что у вашего мужа посторонних женщин)))
Ксюша. вам стоит:
*если муж в следующий раз скажет вам, что  "его хотят молоденькие девушки и вешаются ему на шею"-включите чувство юмора, улыбнитесь, поцелуйте мужа и ответьте:  «Попробовали бы они так не сделать: я же выбрала самого лучшего мужчину», или «Милый, можно констатировать факт: у этих девушке хороший вкус»  и так далее;
*и измените, ставшие привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, удивите его, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
может ждет комплиментов от вас
Добрый день, Ксения!
Возможно, Вы сбиты с толку словами мужа и Вам очень неприятно их слышать. Стоит сказать о своей реакции мужу, ведь именно он её вызвал, доверьтесь ему и попросите его помочь Вам снять те переживания, которые у Вас сейчас есть. Другими словами, не взваливайте на свои хрупкие плечи чужую ответственность, ведь так не долго дойти и до того, что муж начнет поддерживать свою самооценку за Ваш счет. Скажите ему, что в паре могут быть счастливы только вместе, а если кто-то кому-то делает плохо, то это коснется обоих.
Ксения, добра Вам!
Уважаемая Ксения!
Своими словами муж подчеркивает, что Вы для него дороже любых смазливых молодых девушек. Он Вам делает комплимент таким образом. Поэтому реагировать нужно радостно и с благодарностью, а не подозревать в изменах.
Мудрости вам!