Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу проверить этого человека на негатив. Дмитрий 23.11.1981г помогите Понять что же происходит с его жизнью и почему? Так же при обнаружение проблемы прошу совета - вопрос №1678341

1000 p
как же действовать? Знаю что из вас многие видят достаточно хорошо, и по предыдущим вопросам я поняла что часто когда вас много рассматривают один момент он просматривается глубже со всех сторон, это очень радует, но вот как снимать и чистить? для меня делема))) мне сложно довериться в этом вопросе, я не понимаю как это работает, безопасно ли это? И так далее. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Негатив имеется от отца, род его чем то запачкан таким, что передается из поколение в поколение, именно по мужской линии, тут скорее всего человек сам не осознается что он совершает, идет не обдуманные поступки. Выпивает часто, а там и драки  бывает все заканчивается. На счет снятие негатива, можно помочь, можно и магией, а можно и энергетической чисткой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив есть. Снимается энергиями безболезненно ритуальным способом по фото. Обращайтесь. Удачи вам!
Человек материалист. Все в руки шло само собой, а в один прекрасный момент начались неудачи. Он игрок, играет с жизнью. Проблема в том, что он много хочет и пошел на сделку с совестью. И получил  результат
Здравствуйте. На нем показывают сущность. Можно провести отработку негативных программ и убрать ее, а так же сделать еще многое полезное в его тонких полях. Отработка- это, своего рода, генеральная уборка. Это безопасно. Как это работает, сложно объяснить в общем вопросе:) А вот как выбрать эксперта для работы, подскажу:
Все что нужно, это прислушаться к своему сердцу- оно подскажет обязательно!
Нет на нем никакого негатива, есть пара знаков, которые тянутся с прошлой жизни, и как следствие выливаются в проблемы в этой жизни
Очень много негатива на нём, сущности и бесы .которые притягивают и будут притягивать неприятности, постоянные проблемы  .
Смотря что понимать под словом «негатив»… порчи на болезни, смерть, приворотов и т.п. на нем нет. Есть только результат собственных неправильных поступков и действий, то бишь карма. Поступал где-то не по совести, брал лишнего, обижал других, вот и накрутил. Все это человек в состоянии исправить собственными поступками и деяниями. «Снимая» с него что-либо, вы вмешиваетесь в закономерный ход событий и по сути ничего не меняете, а всего лишь выхватываете кусок энергии из будущего и делаете заплатку в настоящем. Пройдет время и если он не исправится в лучшую сторону, ему все равно придется самому все расхлебывать.
Здравствуйте.Негатив есть и сильный, в будущем может болеть.Страдать будет все и финансы, и личная жизнь.Здесь нужен мастер, самим не справиться, обращайтесь.С ув.Инна.
Негативная программа есть по роду. А на нее начинает липнуть еще всякое, притягивается как «подобное к подобному». Снять сама можете, если хватит энергии, сил и настойчивости. А может быть так, что на себя хватанете. А там может «сыграть» как угодно.
Здравствуйте.
Родовой негатив по линии отца. Многие пути в жизни перекрыты, трудно даётся реализация целей, планов.
Человек по сути целеустремлённый, но больше мечтательный.
Трудолюбивый, руки с нужного места, должен уметь водить автомобиль.
Кроме родового, больше на нём ничего нет. Женщина возле него имеется. Семью вижу.
Вам не нужно понимать как это работает, вреда от этого нет, для вас важен только результат. Всем иным не нужно забивать голову.  Если нет доверия, не нужно и начинать. Боитесь делать чистку он-лайн, ищете сами специалиста и лично идите к нему на сеансы.
Разве есть вред, когда грязный человек помоется в бане? Нет, наоборот вред будет если не помоется, коростой обрастёт и заболеет.  Так и чистка убирает грязь.
Он у вас выпивает так?
Здравствуйте, внешнее воздействие не просматривается. Есть его несбывшиеся надежды, поэтому у него внутренняя боль. Но его личное, а не магическое.
Здравствуйте, Дарья! Просматривается несколько негативных моментов у Дмитрия. Все можно снять.
Если будет желание пообщаться поподробнее — заходите в чат. Диагностику на наличие негатив сделаю бесплатно.
С уважением, Екатерина.

Здравствуйте! Негатива карты не показали, у него тяжелая карма. И сейчас в его жизни период отрабоки, отдачи кармических долгов, поэтому такой  сложный период .

Всех вам благ !

Здравствуйте, много негатива просматривается на нем, на здоровье очень влияет. Чистить нужно обязательно, иначе другие сферы жизни так же будут страдать. Это абсолютно безопасно.

У мужчины показаны сложные отношения с отцом (отчимом), сам человек не очень серьезный, эгоистичный с своих проявлениях, убедить его будет сложно, меняться не готов, да и не считает нужным. Негатива магического или родового нет.

Чистка вещь хорошая, но ее нужно делать периодически и у специалиста. То что вы можете сделать самостоятельно — молиться за Дмитрия, за его здоровье и предоставить ему право жить как он считает нужным.

Большинство энергетических центров заблокировано.  Причина возникла еще до его рождения. По отцовской линии на роду лежит проклятие. Также есть и приобретенный лично. Свои негативные мысли тоже влияют на него, плюс много недоброжелателей вокруг. Даже родственники имеют к нему претензии, тем самым усугубляют и так не простое его положение.
Очищение и гармонизация энергетических центров ему должна помочь. Метод работы выбирается после более глубокой диагностики.
А какого эксперта выбрать для этой работы вам должна подсказать ваша интуиция.
Здравствуйте.
Энергетика нарушена. Возможно есть вредные привычки выраженно.

Здравствуйте! Проблемы и негатив у мужчины есть и они кармической природы...

Это значит что в этой жизни ему придется исправлять ошибки допущенные в прошлых воплощениях.
Однако Вы не можете решить за него проблемы, его инициатива, а значит и личное обращение обязательны.
Запрос должен исходить от него, потому что это его проблемы и ничьи больше....

Удачи Вам!
Негатив есть с правой стороны была женщина которая и сказала на то что бы пропил свое счастье.
Здравствуйте Дарья! В жизни этого молодого человека появилась новая любовь и романтические отношения с женщиной, которая для него создает лишь иллюзию счастья — она скорее за него старше по возрасту, на 5 — 7 лет, материально обеспеченная, но со скверным скандальным характером, которая не намерена на серьезные официальные отношения. Эти отношения быстротечны и несут только разрушительный характер! Ему необходимо донести эту суть происходящего! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте
Он должен быть богатым, успешным, но удачу забрали у него.Был сильный сглаз, с тем с кем он постоянно сотрудничает и ведет свои дела, есть человек, который ему приносит неудачи во всем, особенно с работой, отсюда и нет денег, бедность.Нужно снимать сглаз и ставить на него пожизненную защиту от сглаза, порчи, негативных программ и ограждение от таких людей, которые забирают удачу.Такой вид работы, если заказать у меня побочных эффектов не несет, ухудшения ситуации такая работа не принесет.