3. Электрон движется в магнитном поле с индукцией В=10 мТл по винтовой линии, радиус которой равен г = 1.5 см и шаг h = 10 см. Определите период обращения электрона и его скорость - вопрос №1678451

В вакууме распространяется электромагнитная волна частотой f=100 МГц, амплитуда электрической составляющей равна Ео=10 мв/м. Найти средний за период колебаний вектор плотности потока энергии электромагнитного поля.

d
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Давайте я решу Вам Ваше задание.
Все детально напишу и объясню.
Отвечу на все Ваши вопросы.

ПИШИТЕ СРАЗУ МНЕ В ЛИЧКУ !!!
С ув., Влад.

Михаил Александров