Почему некоторые люди пишут в интернете слова большими буквами? - вопрос №1678475

Если одно слово выделяют большими буквами, то это понятно. А если каждое слово пишут большими буквами? Это то же самое, что крик? Или что-то другое?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Иногда это можно понять и как крик и как желание человека выделить свою фразу. По правилами Интернете это действительно считается криком.
Однако есть и другая частая причина. Это слабое зрение. Человеку легче набирать слова большими буквами, так как их лучше видно.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей!
Да, если весь текст большими буквами пишется, то это может быть от желания человека быть услышанным. Ведь и при личном общении встречаются люди, которые предпочитают говорить на повышенных тонах. на многих сайтах где модерируется текст такие фокусы запрещены и не случайно.
Добра Вам, Андрей!
Да, печатание большими буквами по этикету означает повышенный голос, акцентирование. В редких исключениях, люди просто пишут так чтобы лучше видеть текст.