жизнь после смерти - вопрос №167851

         Здравствуйте, скажите,   пожалуйста, есть ли жизнь после смерти.

 Был ли у кого-то опыт общения с духами. У меня был. Если вы со мной поделитесь, я тоже с вами поделюсь. Если вы захотите.

    Если у кого-то были воспоминания о прошлой жизни или жизнях тожне поде

 литесь, пожалуйста. Хотелось бы знать, что я не одна такая.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, Вы такая не одна.