Я так подумала стоит ли возвращать отношения с парнем? Прошло 4года до сих пор вспоминаю иногда так выматывает что хочется написать ему. Стоит Ли? - вопрос №1678739

1 ответ

Ответы

Аля, здравствуйте. Вам надо понять, что советы могут быть противоречивые и каждый будет их давать исходя из своего жизненного опыта. Что Вы будете делать, если половина людей скажет НАПИШИ ЕМУ, а другие скажут НЕ ПИШИ??? Надо самой брать ответственность за свою жизнь и начать жить своим умом. У меня к Вам вопрос, если он Вам не написал за 4 года, как Вы думаете, он начнет с Вами встречаться? Что бы для себя принять решение, Вы можете написать ему, что бы принять решение, так же Вы должны быть готовы морально к любому его ответу или даже игнору. Если будет НЕТ, то надо отпускать ситуацию и начать жить без него, находя новые увлечение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!