Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Купил авто по договору купли продажи у Ивана Ивановича. Сегодня буду оформлять авто, но дома, когда всё ещё раз перепроверял,... - вопрос №1678848

обнаружил, что в СТС Иван Иванович, а в ПТС Алексей Иванович — последний на кого оформлялся авто, но там в ПТС нет печати ГИБДД. А перед Алексеем Ивановичем идет Иван Иванович. По договору купли продажи естественно тоже Иван Иванович. Вопрос: возникнут ли у меня проблемы при оформлении в МРЭО?

Ответы

Buh

Просто скажите, что продавец вписал Алексея Ивановича, а тот отказался от покупки и естественно не стал ставит на учет на себя. Учитывая, что у Вас договор с последним зарегистрированным собственником, проблем с регистрацией быть не должно, если машина не в аресте и не в угоне.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.