Здоавствуйте! Мне приснилось что я попала в другой мир, то есть я шла по своему родному городу, и вдруг я забрела куда то, там бегали животные, много, потом когда я хотела вернуться, мне сказали что - вопрос №1678851

там, то есть в нашем мире, время сейчас остановилось и мне пришлось вернуться обратно. К чему этот сон? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Юля, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть Ваши мысли, так именно распознало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает, что бы подобные сны прекратили сниться, то надо изменить образ жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!