виснет компьютер. есть свои теории, нужна консультация :) - вопрос №167887

пару недель назад стал намертво виснуть ПК. Свалив все на ДДРки, решил проагрейдиться и сменил материнскую плату, процессор и ДДРки.

но проблема как ни странно осталась.

ПК виснет в ОС, в ЛайвСиДи, в Биосе.

Тйминги для ДДРок вручную перебивал.

Сейчас грешу на блок питания. что вы думаете об этом?

Ответы

Вы попробуйте протестить железо на другом блоке питания. Если будет такой же результат, ищите загвостку в самом железе, если есть возможность видеокарту в первую очередь проверьте. Я сталкивался с такой проблемой и весь глюк был в видеокарте… теперь валяется новая видяха в коробке с хламом...