Здравствуйте!Я страдаю ОКР(нявязчивостями приченению вреда) уже 7лет,пила АД(сертралин)после приема этого припарата мне два года было улучшение.Дело... - вопрос №1678881

в том что я сейчас в положении(12 недель) и все симптомы которые беспокоили раньше вернулись и принемать лекарства нельзя только легкие травы.Посоветуйте пожалуйста как мне помочь себе в моем положении? Я принимаю в данный момент магний Б6 и новопассит, но толку нет!

Ответы

Доброго времени суток. Советую обратиться к Вашему лечащему врачу для получения подробной консультации и подбора методов лечения.

P.S. Постановкой диагнозов и лечением НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Советы, данные в консультациях, носят рекомендательный характер и не являются обязательными к исполнению. Всё должно быть согласовано с Вашим лечащим врачом-психиатром, психотерапевтом или психологом. Возможны противопоказания. Спасибо за Ваше обращение.