Прыгать по кочкам - вопрос №1678936

Приснилась река, или водоём… что-то достаточно большое и необъятное, с нечёткими границами. может, разлилась так… болотом тоже не назовёшь. местами была какая-то растительность и кустарники. я пробиралась как бы через брод, энергично прыгала по кочкам.Даже не замочила ног. Местами, конечно, земля была скользкая и мокрая. Перепрыгивала я достаточно успешно.Ещё во сне была такая ситуация, что мои вещи ( тбувь и что-то ещё), что лежали на отвесном, достаточно крутом береге, чуть не упали в воду. мне с усилием, но всё-таки удалось не допустить этого, не погружаясь в воду. все вещи «спасла». люди тоже другие присутствовали во сне. местность была не бездюдна. правда, как-то я сама по себе была. при своём занятии или цели что ли...

Заранее благодарна за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о том, что Вы — успешный и везучий человек. С легкостью и без потерь будете преодолевать жизненные препятствия, уверенно направляясь к своей намеченной цели. Всех Вам Благ и хороших Снов!