почему видео в одноклассниках само запускается - вопрос №1678942

Ответы

Здравствуйте .
У Вас эта проблема может возникнуть, после Обновления браузера Хром, и так же смотрите какие у Вас расширения установились и откл.их.
На мой взгляд, плагин запуск производит.
Здравствуйте.
Введите в адресную строку браузера chrome://chrome/settings/content и нажмите Enter. Когда страница откроется, спуститесь вниз, отыщите раздел Плагины и выберите Воспроизводить по клику.