Как принять ситуацию? - вопрос №167900

Здравствуйте. 3 года я встречалась с МЧ, первые долгие отношения. Любви не было, была привычка и сильная сексуальная тяга, с обоих сторон. Много раз расставались, я пыталась уехать в другие города, но всегда возвращалась. Оба страдали, мучили друг друга. Потом у него появилась другая. Однако наши интимные встречи не прекращались, и скоро я забеременела. Мы стали строить семью. Продержались 2недели. Он много требовал от девушки в положении, я же не получала никакой заботы. все его привычки раздражали. Он возобновил отношения со своей девушкой. Я это очень тяжело переносила, хотя понимала, что врозь нам лучше, вместе быть все равно не вышло бы. Но эго — такая штука…Мне больно, когда я что либо слышу о них, вижу их. Грустно, что из роддома нас с дочей не встретит папа. накопленной ЗП едва хватило на коляску-кроватку-пеленки… Спасибо маме. Очень одиноко и тоскливо. Медитация прощения не помогла. мой негатив влияет на дочь! рожать через 2 недели. Как выбросить из головы мысли об этом человеке? Я морально вымотана. И еще не верю, что когда нибудь смогу быть счастлива с каким-либо мужчиной. И еще вопрос: если он захочет увидеть малышку — как быть? Гордость говорит не впускать в нашу жизнь совсем; ведь в самые тяжелые моменты его рядом не было, какой же он отец? так, биоматериал. а здравый смысл утверждает обратное…Я запуталась. Хочу одного — чтобы этот человек не вызывал в моей душе никаких эмоций!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Напишите мне пожалуйста даты рождения ваши вашего молодого человека.Постараюсь вам помочь.