Что делать если мне звонит неизвестный номер? - вопрос №1679085

Иногда мне звонят с неизвестного номера и спрашивают «это Екатерина? », а когда я говорю, что я не Екатерина, они говорят «извините», но через некоторое время опять звонят и спрашивают «это Екатерина? ». Скажите, что мне делать?

P. S. мой телефон старой модели, поэтому чёрного списка в нём нет

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Вам же не многие люди звонят с незнакомых номеров, которые скрыты. Один раз подняли трубку, спросили, поняли, что это не Вам и если через несколько минут Вам снова звонить незнакомый номер, можно просто не поднять трубку, сделав звук на это время минимальным, что бы Вас звонок не мешал. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если эти звонки продолжаются более трех раз, пообещайте им что обратитесь в полицию. Если и дальше будут спрашивать Екатерину, смело звоните в полицию.