мне приснился сон что мая бывшая мне втыкает иголку с черной ниткой в правую ногу и причем с размаху втыкает . Алексей 13.11.84 - вопрос №1679097

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что женщина применяла Магию в отношении Вас, дабы «привязать» к себе, и чтобы Ваши ноги шли только к ней. Не исключено, что это воздействие еще в силе. В Вашем случае неплохо бы сделать расклад на негативное воздействие магического характера. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Ваша бывшая старается сдержать Вас в Ваших действиях, чтобы Вы не совершили ошибку или намеренно Вам навредить (отомстить), тем самым, сделать как можно больней. Также может говорить о магическом воздействии.
Здравствуйте, скорее всего она делает на вас приворот.
Да, она точно что-то делает с помощью магии. Закажите себе сорокоуст за здравие, молитесь, пейте святую водичку и поставьте ей свечу за здравие.
Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что от бывшей девушки возможен негатив. Вам нужно будет предпринять меры по его устранению. Из-за этой ситуации у вас могут быть трудности в ведении дел, или даже могут быть закрыты дороги — то есть новые возможности и цели. Нога правая — в основном это проф.жизнь и финансы