Всем привет ) помогите с паскалем - вопрос №1679105

В городе началась мода на модные номера мобильных телефонов. Модным считается номер, в котором 4 или больше из 7 цифр одинаковые. Помогите жителям определить является ли номер модным.
Входные данные:
Вводится единственное число, состоящее ровно из 7 цифр. Причём известно, что номер не начинается с 0.
выходные данные: Вывести YES- если номер модный и NO в противном случае.

Ответы

Обращайтесь в чат. Могу помочь.