мне иногда кажется, что я сделала ошибку, когда вышла замуж за мужчину с "хвостом" от прошлых отношений... - вопрос №1679249

Добрый день.
Когда-то очень давно думала о том, чтобы выйти замуж за человека, который был бы старше меня лет на 5-10, разведенного, ребенком от бывшей. Причина глупая, так как очень боялась рожать: испорченная фигура, боль...
В принципе так и вышло. Муж водит свою эту дочь к нам. Пусть и раз в месяц, но она меня бесит. Мало того, что внешне похожа на свою мамашу-татарку, так еще и по характеру такая же, редкостная тварь.
Мне иногда кажется, что муж к ней относится лучше, чем ко мне. Хотя это я с ним живу, терплю временам его «заскоки», делаю для него все. А она что? Вылупилась по ошибке.
Многие женщины-матери меня не поймут: «чужих детей не бывает». Поверьте, бывают и еще как.
Иногда и думаю, что зря вышла за мужика с «хвостом». Такое впечатление, что я на каком-то втором месте...
Елена, 11.01.83.
Владислав, 25.06.75.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Ваши любые действия, направленные против дочери Владислава будут бессмысленными. Там идет мощная привязка, и это, в принципе, естественно.
У Владислава к Вам есть теплые, нежные и романтические чувства. По мыслям идет так, что он не противопоставляет Вас своей дочери.
Вам надо проявлять сдержанность, когда его дочь приходит к Вам.
Почему надо делать именно так, я Вам подробно напишу, когда обратитесь ко мне.