Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли отношения? С уважением, Юлия 29.08.1989г. - вопрос №1679408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прекрасно сложатся Юлия… Я думаю что в 2016 году наконец Вы обретёте женское счастье уже навсегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. отношения будут, молодой человек с маленькой родинкой на лице (шее) светлые волосы, плотный, не очень высокий.
Здравствуйте.

На вас просматривается сильный негатив, который вам помешает обрести счастье.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.