подскажите Слим Стайл, безопасен? мне его подарили в аптеке, как подарок. Можно ли его употреблять - вопрос №1679413

1 ответ

Ответы

Марина, пищевых добавок сейчас очень много существует. Их качество и эффективность никто не гарантирует, поскольку никто серьезно не занимается изучением их состава и свойств, даже если продаются они в аптеке. К официально разрешенным препаратам для снижения веса данная БАД не относится. В основном действие всех этих добавок связано либо с мочегонным, либо со слабительным эффектом, либо содержит жиросжигатели  типа гормонов щитовидной железы, кофеина, эфедриноподобных веществ, которые совершенно небезопасны для здоровья. Точнее и конкретнее можно сказать о Вашей БАД, лишь зная ее состав (Вы его не указали).
Буду благодарна за оценку ответа!