здравствуйте.Помогите разобраться,денег нет что бы идти к гадалкам.Мы с мужем живем уже 7лет.Не могла долго забеременеть и вот наконец это... - вопрос №1679449

случилось.Я родила мальчика, но с появлением сыночка у нас появились одни проблемы.Муж сразу потерял работу, уехал на заработки там сломал пятку.уже прошло 5месяцев пятка зажила но он никак не может найти работу.Я тоже не могу найти работу.мне не с кем оставить малыша ему только 10месяцев.живем в долг, денег всегда нет.Нам очень часто говорили друзья какая мы счастливая пара, как мы подходим друг другу ну и в таком духе.Помогите пожалуйста куда ушла от нас удача? может нас сглазили? очень прошу помогите, что происходит у нас.Меня зовут Фируза родилась 24.03.1992 в 02.30ч, родилась в краснодарском крае г.Усть-Лабинск.Я христианка, крестили под именем Виктория

Ответы

У вас по вашим данным идет крадник, он вас вниз и поведет
Добрый вечер! Муж выйдет на работу и это улучшит и ваши денежные дела, и отношения. Вам лучше остаться сейчас с ребенком. На негативы можно посмотреться. Но постепенно ситуация в вашей семье наладится и успокоится. Не паникуйте и не опускайте руки.