ИЗМЕНЫ - вопрос №167963

МЫ ЖИВЕМ 5 ЛЕТ ПОСТОЯНЫЕ ИЗМЕНЫ БРОСИТЬ НЕ МОГУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброе утро!

Идти к психологу и разбираться в причинах происходящего, не стоит проживать жизнь, упиваясь ролью жертвы. Удачи Вам и свободы, уверенности и счастья. Ирина.

Понять  - для чего это нужно Вам...

Изменить поведение партнера. Вот что нужно делать. Если изменить его не удается — у вас есть только 2 выбора:

1. Пройти мой тренинг и научиться этому.

2. Бросить через силу.

Третий вариант — это смирение, но я не сторонник смирений и перемен отношения. Я могу вас научить эффективно воздействовать и вести себя с людьми. Так же я могу научить вас владеть своей волей, чтобы ваши «НЕ МОГУ!» превратились в «Я МОГУ ЧТО ХОЧУ. ЧТО НЕ ХОЧУ, Я ПРОСТО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ. И НИКТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО.»

Обращайтесь. До Нового года успеем :)

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте.

А хотите бросить? Хотите понять что вам мешает это сделать? Или все-же хотели бы сохранить отношения/брак, но изменить существующее положение вещей? Обращайтесь, на консультации вы сможете найти ответы и на эти вопросы, и понять как достичь желаемого. С ув. Татьяна.

Выяснить, чем эти женщины отличаются от Вас, и научиться делать тоже самое только лучше.

А вы что думаете по этому поводу? Что можете себе посоветовать в этой ситуации?