регистрация - вопрос №167983

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2008 году у меня были преждевременные роды на 27  неделе. Ребёночек родился живой, 800 грамм, 34 см. На 5-е сутки он умер. Должны ли выдавать матерям хотя-бы справку о смерти, я не говорю уже о гос. регистрации. (в свидетельстве о рождении мне отказали).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, согласно действующего законодательства, Свидетельство о смерти ребенка — Вам обязаны выдать на руки!