Доброго времени суток. Возникла очень частая жизненная проблема, хочу попросить помощи. Расстался с девушкой 3 месяца назад, расчитывал на дальнейшую семейную дизнь и детей. Но вот так сложилось что - вопрос №1679865

после того как я лишил ее девственности она поймала меня с другой… Пройдя время я наступил на те же грабли, только подцепил еще болячку и заразил ее… Она мне все простила. После ее прощения я пол годо относился к ней холодно.(все остальное время когда были вместе, т.е 3 года, все было идеально и она никогда не позволяла даже смотреть на кого то) И в итоге мы решили расстаться. Проходит два месяца как мы растались было все нормально потому что я был уверен что она не общается ни с кем. Но вот мне звонит друг и говорит что она занимается сексом с другим. И вот именно тогда я начал понимать что страдаю без нее и как она мне сильно она нужно, во мне как будто заново вспыхнула любовь к ней, сам не знаю почему. Я увиделся с ней спросил у нее правда ли это или нет, она ответила "да", но и признает что сделала это по глупости по той причине что бы остыть от меня.Говорит что мы не были с ней в отношениях, но это не причина это слишком короткий срок.Я и тогда обнял ее и готов был простить. Но она ответила мне " дай мне время разобраться в себе, разложить все по полочкам. Если судьбой предназначено быть вместе мы будем вместе пройдя время, неделя, месяц, год. " говорит что не хочет преждние отношения, а я твержу что начнем с чистого листа. Она все равно говорит выше сказанную фразу, говорит что любит, но и высказывает то что не хочет таких отношений как раньше. Прошу помогите, я просто потерялся и не знаю что мне делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.
"Проходит два месяца как мы растались было все нормально потому что я был уверен что она не общается ни с кем. "
 "но и признает что сделала это по глупости по той причине что бы остыть от меня"
Ребята, вы просто играете в прятки, пришл овремя просто снять маски и поговорить искренне. Но для начала поймите что нужно каждому из Вас. Вы думаете о ней, но спите с другой. Она спит с другим но думает о Вас.
Судьба конечно разложит все по полочкам, но жизнь-то идет себе идет. Начат mc чистого листа — это не просто как мантра нужно твердить. Что Вы готовы изобразить на этом чистом листе отличное от того что было раньше? Подумайте об этом, примите решение, возьмите ответственность за это решение и его исполнение. После этого встречайтесь со своей девушкой и будьте с ней честным. Сил Вам и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не пишите возраст обоих.
Это решение может быть продиктовано возрастом.