амулеты - вопрос №167995

подскажите пожалуйста, какие амулеты есть чтоб притянуть удачу, деньги в наш дом, Вазипат 15,05,1988г. и Летиф 20,02,1983г. г. Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Амулетов огромное множество, любого вида, характера, свойства и т.п. Но если не устранены причины отсутствия удачи и денег, они будут бесполезны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть множество амулетов и талисманов на удачу и финансовое благополучие. Их можно купить, сделать своими руками. Но чтобы они работали, необходимо их зарядить.

Здравствуйте, если хотите, можете заказать планетарный амулет, который будет работать и сделан будет специально для вас, для вашей конкретно ситуации.