Приснился сон и никак не выходит из головы один из его фрагментов. Снился питон, желто-белого окраса, причём он обладал разумом, умел писать (своим хвостом), и я с ним могла общаться телепатически. - вопрос №1679951

Настроен был абсолютно мирно, и во время нашего с ним диалога он написал мне на бумаге слово "жужжать". Может ли сон нести какое-то значение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!
Вы сможете ответить на свой вопрос если поймете символом чего является в Вашем сне этот питон желто-белого окраса. Для этого подумайте какие чувства он у Вас вызывает. Возможно, этот питон это одна из Ваших субличностей и она хочет Вам подсказать какое-то важное решение.
Добра Вам!