Мне кажется, жена моего брата приворожила его, так ли это? вот их фото - вопрос №1679954

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Здесь нет никаких воздействий на людях.Вы ошибаетесь.
Здравствуйте. Да — магическое воздействие просматривается.
есть лишь попытка сделать привязку на него!.. о настоящем, действенном привороте речи не идет.
Здравствуйте, да, вы правы приворот есть. Они не та категория людей которые должны быть вместе. Вы же сами это видите.