Здраствуйте. Заранее скажу, что я прошу совета и не посылайте меня сразу пожалуйста говоря что мне нужен специалист, у которого я уже был. У меня... - вопрос №1679984

проблема не знаю какого характера. Скорее всего (я не хочу в это верить) у меня серьезные проблемы со здоровьем. Были приступы и адские боли в сердце, чего не было никогда. Я был здоровым человеком в 22 года. Я не знаю что это, а врачи (кардиолог) не нашли проблему. Я практически не могу ходить и болит в сердце даже лежа. Я веду себя как инвалид, у меня постоянно в грудной клетке все напряжено, хотя делали ЭКГ, анализ крови чтобы исключить проблему с сердцем, ренген и эхо. Творится неведомое что, постоянно схватывают мышцы и модет болеть очень адски как будто убивают. Так весь месяц уже и каждый день. Никто не верит, что проблема серьезная, а я уже даже не знаю что думать, мысли путаются и мне постоянно плохо. К кому пойти, к кому обратится, что предпринять когда никто не верит моей боли? Что сказать врачам, почему они меня никуда не направляют? Я не могу работать, ибо даже уснуть мне сложно из-за напряга в груди, это очень адски.Не хочу умирать и не хочу остатся бомжом без денег. Какие именно обследования мне нужны и как убедить врачей сделать это бесплатно, потомучто денег у меня уже не осталось.
У меня хорошее настроение и есть желание работать. У меня все идеально! Но мышцы схватывают и держатся в напряжении каждый день целый день и если совсем все напряглось, то может последовать адская боль как будто мне протыкают грудь острым предметом. Скажите пожалуйста, как объяснить врачам, что им не нужно отправлять меня домой, а назначить ВСЕ обследования, которые только есть. Почему мне никто не верит? У меня все отлично и даже я волноватся перестал. Есть лишь напряжение и последующая боль. Это делает меня инвалидом. Однажды, я даже ходить не мог и передвигался в туалет ползком по квартире, я по сути чуть ли не умирал. Я очень хочу быть вести хороший образ жизни, но я ЭТОГО НЕ МОГУ. Я не могу даже встать нормально, а если выйду на улицу, то там и останусь, потомучто вставая с кровати я могу чисто упасть от напряжение и боли и там останусь на долго. Очень болело, хотя депрессии как таковой нет и наоборот есть желание выздороветь, но я не могу ничего сделать и даже еда уже не лезет в рот, от неё полное отвращение — не потомучто она плоха, а потомучто язык будто отвергает её. Как убедить врачей в том, что я чуть ли не умераю и чтобы они поняли моё состояние и не требовали сразу денег, потомучто я даже ходить не могу, куда уж там работать.
25.10.15
0 ответов
Ответов пока нет

Любовь

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store