Здравствуйте, я хотела бы узнать, возможно ли забеременеть без полового акта.... - вопрос №1680142

.Вообщем есть парень, мы с ним встречались, в одну ночь — неделю назад — полового акта не было, и даже орального… мы ласкали друг друга, но ниже пояса губами не опускались (только руками), — были в одном нижнем белье — и естественно он кончал не один раз… так вот меня интересует: могла ли я забеременеть? (т е возможен ли контакт через ткань?) И могла ли я инфекию от него подхватить какую нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность не возможна. Т.к. сперма не могла проникнуть в ваши половые пути, даже с помощью пальцев.
Инфекцию можно подхватить ту, которая передаётся через контакт кожи: чесотка и др. А инфекцией (ИППП) заразиться вы не могли, т.к. контакта не было, даже за счёт пальцев.
Добра и здоровья вам!