Добрый день. Мой муж являлся вкладчиком банка Еврокоммерц. В сентябре 2015 г муж умер, в права наследования я вступаю лишь в марте 2016 г. Каков порядок получения его вклада мной, еврокоммерц лишён - вопрос №1680275

лицензии. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Т.к. он лишен лицензии, то Вам необходимо обратиться в один из банков-агентов за страховым возмещением, т.к. вклады были застрахованы. Вот последняя информация с сайта Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Согласно данной информации в соответствии с решением Правления АСВ такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 29 октября 2015 года. Следите за информацией на сайте АСВ и подавайте заявление на выплату возмещения.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.