здравствуйте. хотелось бы узнать мы с мужем поженились 1,5 года назад. все было прекрасно. мужа повысили на работе. все у нас получалось. с началом... - вопрос №1680294

2015 года начались постоянные неприятности. мужа уволили и даже дошло до уголовного дела ни за что. подскажите, наложил ли кто на нас порчу? недоброжелателей у нас очень много

Ответы

здравствуйте,
может период такой
Можем посмотреть.
Дорогая Татьяна
на улице экономическое цунами другими словами кризис высокие банковские ставки заморозили кредиты и ипотеку экономика остановилась нефть упала доллар вырос импорт упал сами ни чего не проиводим торговля встала государство ввело НДС 2015 отмыв денег прикратил существование
Проклятье наверное не только у вас а у всей страны
Да сходите в изотерику там вас познакомят с вашими внутренними монстрами да и еще зверят могут подкинуть так чтоб интересней жить было
На самом деле вы пытаитесь перенести ответственность за свои действия на когото и не искать что сделать а снять порчу и ждать манны небесной от деда мороза на новый год. Детство прошло дед мороз не придет. на яндексе работа можно найти себе работу и дальше работать и это то что можно сделать прямо сейчас.
«недоброжелателей у нас очень много» да весь мир против вас пока вы не поймете что они это ваши клиенты с которыми вы просто не договорились об обязанностях цене и методах взаимодействия.
Да боль есть состояние «печалька» помните фразу «кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину»
Вы пришли к нам в состоянии «жертва» чтоб мы вас «спасли» от таинственных преследователей и ЭТО называется ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА. Выход из него это распределение ответственности функций и обязанностей иначе ваше эмоциональное состояние может дойти до дна ямы. Мир окружает нас новыми возможностями но ваш взгляд сквозь колючую проволоку запирает вас на «зоне» вашего комфорта.
Успеха и мудрости!!! уточняйте ваши вопросы в раздел Бизнес, Юриспруденция и вам помогут.
С уважением Евгений.