Стоит ли мне оставаться на текущем месте работы. - вопрос №1680401

Михаил, 29.09.1984 г.р. Сейчас работаю в госадминистрации, работа ни финансового ни емоционального удовольствия не приносит, заработанных денег хватает разве что на погашение кредитов. После работы приходится подрабатывать чтоб ещё немного денег заработать. Стоит ли мне оставатся на основном месте работы, или лучше уйти с неё и всерйоз занятся дополнительной, но она непостоянная.
2 ответа

Ответы

уходить не стоит с работы! она стабильная!
Добрый вечер! В ближайшие месяцы вам лучше остаться на старом месте. У вас будет более выгодное для вас предложение для постоянного трудоустройства — на него и нужно будет обратить внимание. Следующий год может быть для вас достаточно интересным в плане работы.

@ SOFIA CHERNAYA