Здравствуйте. Сильно греется материнка, процессор и видеокрта. Материнка Asus M5A78L-M LX , проц AMD FX 4300 ,кулер Zalman 7000V, видео GTX550 Ti. температура метери- 70. проц- 80. видео -71... - вопрос №1680495

2 ответа

Ответы

Если температура процессора 80 градусов без нагрузки, то это много. Проблема с охлаждением. Смотрите плотность соприкосновения радиатора кулера с поверхностью чипов и процессора. В общем нужно смотреть в сторону плохого охлаждения.