Я хочу одевать одежду с рисунками из мультфильмов, но боюсь чтоб меня не засмеяли - вопрос №1680533

Здравствуйте, я очень люблю мультфильмы, и хочу носить одежду с принтами от них. Но боюсь чтоб не сказали что я впала в детство, или что я веду себя как малявка. Я знаю одну девушку, она носит свитшот с мики маусом. Все молчат на счет этого, но за ее спиной смеются над ней… Я боюсь того же. Помогите!

Дополнение автора от 26.10.15 17:45:16
мне 13

Ответы

Дарина, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет, при ответе Ваш возраст Важен. После чего я Вам отвечу на Ваш вопрос.
Здравствуйте Дарина. Очень важен ваш возраст. Однако вы вправе носить те вещи, которые вам нравятся и вы не обязаны перед кем-то отчитываться. Главное понимать для какого случая подходит такая одежда. Если вы будете одевать одежду с мультяшными персонажами, значит это должны быть либо прогулка, либо поход в кино и пр. Т. е. в непринужденной обстановке. Где вам не нужно выглядеть более строго. Также вы можете носить такие вещи дома, и не бояться что вас кто-то осудит.