Добрый день! Отцу и мачехе уже под 80 лет , много лет состоят в браке. Я с братом дети отца, у мачехи двое своих сыновей. Родители продали свой дом, уезжают жить в другой город, там где живут дети - вопрос №1680548

мачехи. От нас(детей отца) требуют подпись отказа от наследства. То есть мы не имеем права получить какую-то сумму от продажи дома? подпишем и все? Спасибо. Меня зовут Анастасия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От наследства отказаться до его открытия (смерти наследодателя), - невозможно. В связи с чем вас прост отказаться от чего то другого. Ни чего не подписывайте, а если подпишите внимательно ознакомьтесь с документом. Возможно вас просят отказаться от доли в доме.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!