Возврат турбины б\у. Физическое лицо. - вопрос №168065

Добрый день уважаемые эксперты.

  Покупал турбину б\у (Сложнотехническое изделие) для а\м. Покупал в другом городе, заказывал доставку курьером (копия паспорта продавца есть). Есть документы подтверждающие, передачу денег в транспортную компанию и далее курьером продавцу и соответственно документы доставки. Отдал полученную турбину в сервис, где установили, что она не работает, есть заключение из автосервиса. Продавец отказывается возвращать деньги ссылаясь на точто это Б/У запчасти. Стоимость 8000 рублей.

 Как мне действовать в этой ситуации и чем оперировать. Заранее спасибо.

Ответы

Теперь только в суд